RSS Главная | Добро пожаловать на мой форум ! - Форум | Регистрация | Вход

//kira-kaft.ucoz.ru/images/risunok1s_tekstom_i_vetkoj2-1200-EDIT.png

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной форум » Форум Киры Кафт » Добро пожаловать на мой форум ! (Добро пожаловать на мой форум !)
Добро пожаловать на мой форум !
AdminДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать на мой форум !

С Уважением!
Кира Кафт

 
Mapku3Дата: Среда, 27.05.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Sdrstvuyte Kira
privet vam iz New yorka
sluchayno popal na vashu stranichku i ne jaleyu
slushayu vashi pesni s udovolstviem i daje nashel vashi minusa
spoyu sam
s udovolstviem nadeyus chto na etom albome nezakonchitsya i uslishim eshe
s uvajeniem i uje poklonnik vashevo talanta
Borya i bivshiy pochti vash zemlyak sam s KIsheneva biggrin
 
KiraДата: Четверг, 28.05.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Борис!!!Заходите по чаще,постараемся всегда Вас удивить.База текстов и минусов будет постоянно обновляться! С уважением Кира Кафт.
 
passageДата: Четверг, 28.05.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Кира! Очень рад встретится с Вами на Вашем сайте! Давно знаком с Вашими песнями (Даже писал Вам) Надеюсь что теперь, на просторах России, с Вами познакомятся все ценители отличной песни!
Почаще радуйте нас своим творчеством. Удачи Вам и Здоровья! С искренним восхищением! Ваш московский поклонник Михаил.
 
Nick123Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день,Кира!
Я послушал Ваш альбом,который Олег разместил на форуме Музыкальный Огонек. Там же я написал ответ,который повторю здесь
----------------------------------------------
Спасибо,Олег, за этот релиз.
Кира очень хорошо передала атмосферу замечательного,да чего там
замечательного, просто УНИКАЛЬНОГО города - Одессы.
Хорошая аранжировка,задорный голос. Послушаешь и как будто в Одессе побывал.

Да и как можно не любить этот солнечный город с его особым
говором,знаменитой Дерибасовской,со много раз воспетыми лестницей и
памятником Дюку.
Мне посчастливилось быть в Одессе несколько раз и даже месяц
прожить. Это же незабываемо!!!
Также очень памятно посещение Привоза и рынка,который назывался Толчок,так как там
торговали всякой заморской всячиной( и между прочим редкими старыми
граммофонными пластинками).
Юмор Одессы тоже бесподобен. Недаром,считающиеся лучшими
юмористичскими произведениями ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ и ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК
написаны одесситами. Вся книга растащена на цитаты и мы часто их
применяем в своей жизни.

Так как Кира когда-то участвовала в КВН,то было бы
замечательно,чтобы она выпустила альбом с юмористическими песнями
о быте Одессы. Думаю,что этот быт ей известен очень хорошо.

Это был бы отличный подарок от неё своему любимому городу и нам влюбленным в Одессу
--------------------------------------------
Написал я это совершенно искренне. Ваши песни и манера исполнения очень порадовали
Всего наилучшего
Ник
PS Так как уже давно не праздную свой день рождения,а также зная что Вы цените юмор,так как участвовали в КВН,то надеюсь,что Вы простите за указанный мой возраст и день рождения 1 апреля(который я указал при регистрации)
Самому мне тоже приходилось играть в КВН и даже быть капитаном команды. В Круизе я вообще играл даже за команду Одессы. А по жизни очень люблю юмор. Он вообще у меня на втором месте после порядочности

 
KiraДата: Пятница, 29.05.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
passage, Спасибо Михаил,Ваш друг Вадим тоже связался со мной,рада что не забываете меня.Я постараюсь чтоб так было всегда,всегда Ваша Кира Кафт
Прикрепления: 9469749.jpg (30.5 Kb)
 
KiraДата: Пятница, 29.05.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Nick123, Здравствуйте, приятно встретить человека, который так уважает мой город,приму Ваши предложения по поводу юморного альбома к сведенью, спасибо за идею.Постараюсь в скором будущем добавить фотоальбом "Я и виды Одессы".С Уважением Кира Кафт up
 
LevoptimistДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет из солнечной Баварии!

Одесса.... НЕТ это не город, это Государство, со своими гражданами, языком, обычаями, кулинарными особенностями, культурой и конечно же неповторимой музыкой и песнями. Наверно нет ни одного уважающего себя исполнителя, который хоть раз не спел об этом замечательном месте на Земле.
Ув. Кира, Вам удаётся на славу передать особый шик-стиль в лучших традиция Русской песенной культуры. Очень солнечно, аппетитно, задорно. Я с огромным удовольствием слушаю Ваши композиции, даже забрал в машину...
Спасибо Олегу за то, что помог Вам сделать этот сайт, а нам благодарным слушателям, поближе познакомится с Вами и Вашим творчеством.
Буду с нетерпением ждать новых работ.

Вадим

Сообщение отредактировал Levoptimist - Понедельник, 01.06.2009, 15:02
 
IsabellaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кира, привет!
Хотела лично выразить благодарность и восхищение от прослушанного благодаря Олегу альбома, и как одесситка не могла остаться равнодушной. А особенно за булочки сдобные с изюмом, но это было в мое древнее детство. Но все равно как заметил уже Вадим кухня, осталась одесской, да и как может быть иначе, одесскую душу отдам только Господу Б-гу, а так и останемся вечными одесситами и я могу только благодарить Б-га и предков что родилась в этом чудном городе. Твое исполнение наполнено задорным живительным одесским огнем родного дома.
Хочу пожелать тебе успехов, удачи, побольше таких альбомов и благодарной публики!

С уважением Изабелла

 
KiraДата: Вторник, 02.06.2009, 09:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Levoptimist, Привет солнечной Баварии!!!Спасибо Вадим!!! bye bye up
Кира Кафт
 
KiraДата: Вторник, 02.06.2009, 09:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо Isabella,рада приветствовать Вас на моём островке нашей той Одессы!!!
С уважением Кира Кафт
 
StereomanДата: Вторник, 02.06.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зжрвствуйте Кира! Прослушал Ваш альбом и почувствовал ностальгические нотки за Одессу-маму.
Хотелось бы новых Ваших песен услышать.

С уважением Stereoman biggrin hands

 
KiraДата: Пятница, 05.06.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Stereoman Большое вам спасибо за теплые слова
о моем альбоме и моем родном городе!
С уважением Кира Кафт
 
lhjyujДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток Кира Кафт случайно зашёл на ваш сайт послушал класно поёте и главное пес ни интересные жотелось бы скачать все ваши альбомы с сайта почемуто не получается жотя я зарегистрирован
с уважением Колекционер шансона Юрий Куранов
 
Nick123Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день,Кира!
По поводу Вашего форума есть такие мысли. Конечно,в первую очередь это должно быть Ваше творчество.Но только на одном этом долго интерес к сайту не продержится. Должна быть еще какая-то,назовём это,ИЗЮМИНКА,которая привлекла бы к сайту интерес. Причем это должно быть такое,что не встречается ни на одном из форумов.
Так как Олег Смирнов является моим другом,то предложение и к нему.
Сделать на форуме раздел,посвященный песням Одессы. Но не только вышедшим дискам(это уже есть на форумах), а песням одесского жанра,исполненными под гитару неизвестными и известными исполнителями.
Такие записи есть у Олега,да и я мог бы помочь. Наверное появятся участники,которые дополнят.
Может быть имеет смысл сделать страничку об известных людях,рожденных в Одессе. Вот,хотя бы о Вере Георгиевне Лещенко. А разве быт и улицы Одессы не достойны описания?
Но,самое главное,заинтересованы ли Вы в том,чтобы сайт жил и развивался. Ведь,чтобы к нему проявился и закрепился интерес надо им серьезно заниматься.
Всего доброго
Ник
 
Форум » Основной форум » Форум Киры Кафт » Добро пожаловать на мой форум ! (Добро пожаловать на мой форум !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024